ООО Электротехкомплект
главная страница новости каталог продукции информация контакты  
 
 
 
Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия) по цене 122,06 Руб без НДС, в каталоге продукции ООО Электротехкомплект

Каталог / Коробки. Клеммники. Клеммы. Сжимы / Клеммники и клеммные блоки / Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия)

Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия)

Вы можете купить Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия) по цене 122,06 Руб без НДС.


Изображение:


Наименование: Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия)


Корпус: полипропилен.

Клеммная колодка: латунь.

Количество клемм: 12 × 2.

Номинальное напряжение: 250 В.


Отдел продаж: +7 (495) 928-53-57. Дополнительная документация, сертификаты, характеристики на Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия) предоставляется по запросу на электронную почту info@electrotechkomplect.ru либо через форму.


Задать вопрос/оставить отзыв о Блок 11521 клеммный 12 пар винтовых клемм 16,0кв. мм белый (Werit Германия)

Имя:
E-mail:
Тема:
* Текст:
 

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

   
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Трансформатор тока ТТИ-30Трансформатор тока ТТИ-30, предназначены для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями, для контроля, индикации и записи текущих электрических параметров оборудования.
Трансформаторы тока

Плинт 6089Плинт 6089 предназначен для параллельного подключения в контрольных целях, а также для установки элементов защиты от перенапряжения. Устанавливается на монтажные хомуты типа 2/8 или 2/10. Возможность контроля цепей обеспечивается в обоих направлениях, предусматривается также возможность установки элементов многоступенчатой (комплексной) защиты.
Модули подключения

 

   
КОНТАКТЫ
По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону:

8 (495) 928-53-57

Адрес: 127273, Москва, Сигнальный пр., д. 35
   
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
   
НОВОСТИ
20.10.2012
Внимание! Продукция из раздела "Электродвигатели", временно не поставляется.
   
ПРЕДЛАГАЕМ
   
Rambler's Top100

 
© 2006-2013, OOO Электротехкомплект. 127273, Москва, Сигнальный пр., д. 35. Тел/Факс: +7 (495) 928-53-57.
Электронная почта: info@electrotechkomplect.ru.
Все права защищены. Копирование и воспроизведение без письменного разрешения правообладателя запрещено.